Павел Иванюшенков

Поставьте, где нужно, запятую, тире, двоеточие в предложениях с однородными членами

а) Дуб береза ясень и ива то группами то в одиночку.
б) Все и офицеры и матросы были наверху и жадно всматривались в глубину залива.
в) Посаженные заботливыми руками все деревца клен тополь, акация зеленели приветливо и свежо.
г) Люди обычно называют дружбой совместное времяпрепровождение взаимную помощь в делах, обмен услугами словом такие отношения, где себялюбие надеется что-нибудь выгадать.

Анжелика Карягина

а) Дуб, береза, ясень и ива то группами, то в одиночку.
б) Все: и офицеры, и матросы были наверху и жадно всматривались в глубину залива.
в) Посаженные заботливыми руками все деревца: клен, тополь, акация зеленели приветливо и свежо.
г) Люди обычно называют дружбой совместное времяпрепровождение, взаимную помощь в делах, обмен услугами, словом, такие отношения, где себялюбие надеется что-нибудь выгадать.

Мария Безпалько

а) Дуб, береза, ясень и ива то группами, то в одиночку.
б) Все: и офицеры, и матросы были наверху и жадно всматривались в глубину залива.
в) Посаженные заботливыми руками все деревца: клен, тополь, акация зеленели приветливо и свежо.
г) Люди обычно называют дружбой совместное времяпрепровождение, взаимную помощь в делах, обмен услугами, словом, такие отношения, где себялюбие надеется что-нибудь выгадать