Александра Амерьянц

Оно могло наврать ради внимания- о не существующем своем сыне?

Знаю что в сети полно одиноких никому не нужных алкашей- лгущих Они будучи стариками лгут что они молодые будучи бабой лгут что мужики а будучи мужиками лгут что бабы и все ради внимания сетевых пользователей

а потому в принципе может наврать существо неизвестного пола в сети на женском форму что у негг родился вчера якобы сын и принимать море внимания форумских дур по этому поводу поздравления
А если ОНО желает внимания потому что ОНО одиноко оно же может придумать и налгать что у него родился сын? что то не верю я этому алкашу (часто пьяным ОНО в сети пишет) ну не верю я алкашам обоего пода в сети лгущим

Эмиль Ибрагимов

Где знаки препинания, чудо? ! У него есть внебрачный ребёнок - глава Газпрома

Олег Павловский

Мне бы ваши проблемы.)))

Александр Перминов

Ты от волнения неописуемого, видимо заляпал киселём клавиши, отвечающие за знаки препинания, и потому вопрос твой вызвал сильную озадаченность проблемой, которая якобы возникла вследствие происходящих ныне, и в дальнейшем обсуждаемых проблем в обществе, в следствии которых я, и моя аудитория, скажут тебе, что все мероприятия проводимые в офисе безсымслены. Видишь, как неприятно читать несвязную речь? И тебе добра)))