Ирраклий Андропников

Как Вы относитесь к тому , что руководство РПЦ нагло лжет на Слово Господа ?

Alihandro

видимо поэтому господину гундяеву оставили сопровождение гибдд. А может за свои часы опасается

Александр

прям таки нагло и лжет? плохие какие.. а пример приведете или так и будете втупую троллить?

Андрей

Слово Господа придумали люди.,
каждый народ - про своего Господа.про свой культ личности.
А сколько людей - столько и мнений,
истина - у каждого своя,
выдуманная его воображением,
в итоге - каждый по своему прав и неправ одновременно,
так как воображение - недоказуемо до тех пор, пока не увидим Бога.

Ан
Андрей

С терпимостью. Религия должна быть внутри человека.

Семён

если так, то им крупно не повезло

Олеся

Церковь для этого и существует, чтоб лгать и изворачивать первозданное.