Roza A.

Правда ли говорят что работа охранником самая халявная хочешь книжки читай а хочешь играй в шахматы?

Паштет Пчела

эт смотря где работаешь. Да.

Валентина А.

смотря где работаешь, а так в принципе особо трудится не надо.

Виталий Пахомов

Ну смотря где работаешь: ) Возможно в Вашем утверждении есть доля истины, но кроме этого всего нужно еще не спать всю ночь ) И если что-то случится? ) Ответственность падает на охранника ) Ну это, как я уже написала, зависит от места работы.

Миша Шангин

Смотря где. В некоторых магазинах охране сидеть вообще нельзя.