Вася Жабкин

Как думаете в московском регионе, можно уже купаться? (с 10летними детьми)

Людмила Берникова

Нет, знаю точно.

Матрос Април

Еще холодно.

Борис Молчанов

холодно же... .
у нас в Тушино джамшуты и подвыпившие русские купаются)))))

Антоха Зайцев

в волгограде то еще не купаются, а в москве тем более... хотя мы мелкие когда только не купались. но сейчас не стала бы

Наталья Решетова

Не надо, не прогрелась вода еще.

Гаврила Навозный

Мы купались в эти выходные, вода конечно еще прохладная, но дети все залезли даже двухлетняя, смотрите по своему ребенку и решите можно или стоит еще подождать

Вероника

рано еще