Светлана

что делать 10летнему ребёнку, если другой 10летний отбирает у него какую либо вещь

нужно написать в тетрадь по ОБ

Oxana Vergadoro

Врезать

Марина Денисова

у меня сыну еще двух лет то нет, а за свои вещи бьет уже! чего и 10летнему советую

Эл
Эльвира

не отдавать.

Елена Мирзоева

разбираться родителям так как видят они взрослых и сразу текать или ( ой извините пожалуйста я больше так не буду держи свою игрушку давай дружить ) как нытики но главное непереборьщить, а то маминькин ребёнок р=получиться

Сергей Меньшов

Защищаться, в том числе физически. Но, (очень важно! ) после этого защитить своего ребенка перед чужими родителями и учителями.

Анатолий

Лещей отвешать

Alex

Если это девочка, то хорошо-порадуйся за него, -но если мальчик-это уже разврат!

Алексей Шаталов

точно врезать надо 10 лет пора ещё 8 лет и армия а иногда и война ))