Оксана @@@@@

Помогите починить велосипед!

Помогите починить велосипед! колесо задевает раму при резком нажатии педалей какие варианты для разрешение проблемы?

Конечно пробовал 😑
Возможно ли что проблема в шарнире заднего треугольника? Ведь именно из-за сильного нажатия на педаль колесо начинает смещаться к раме.

Иван Ярыгин

Закрутить получше не пробывал?) И вобще сначало посомтри, ровное ли, может у тебя восьмерка на нем.