Саша Андрианов

Помогите починить велосипед

Привет, купил вот велосипед, есть не большие неполадки, посмотрел в интернете, там не много не то.
В общем я был бы признателен если кто-то объяснил мне как починить, или дал бы ссылку на форум, где добрые люди рады помочь.

Вот фото:

На первом фото видно, что маленькая верхняя звездочка (она нижняя, просто велосипед перевернут) наклонена влево, она не на уровне с остальными звездами, как исправить? или так и должна?

А на втором фото, цепь не надевается на самую большую звезду, так задумано, или надо исправить, если да, то как?

И ещё, когда переключаю скорости, цепь не много барахлит (во время самого переключения) , как исправить?

За ранее спасибо всем, кто откликнется!

Andrei Tango

не фига не понятно

Ирина Федорова

набери в яндексе "регулировка заднего переключателя shimano"
откроется сайт ВЕЛОРАМА-там есть картинка"ОГРАНИЧИТЕЛЬ НИЖНИХ ПЕРЕДАЧ (L) и ОГРАНИЧИТЕЛЬ ВЕРХНИХ ПЕРЕДАЧ (Н) .

Скорее всего, надо L регулировать