Иванова Татьяна

Что лучше? Починить велосипед или купить видеокарту?

Я б чинил велосипед не задумываясь (колёса надо менять полностью и вилку) , но меня (немножко) сильно смущает, что скоро зима и будет как-то не до велосипедных утех

Александр Экгардт

Пока не зима ремонтируй велосипед, успеешь поездить и здоровья набраться. Видеокарту купишь зимой.

Юлия Бурмоличенко

Лучше почини велосипед.

Алексей Марков

Видюха конечно.

Анастасия Плотникова

Конечно купить карту, и сомнений быть не может.

Анна Соколова

Велосипед - здоровье, видеокарта - геморрой заработаешь рано или поздно от сидения за компом.