Резо Шония

На ebay под некоторым товаром написана не цена, а ставки. Что это такое "ставки", для чего это?

Юлия Жарова

Некоторые товары на ,,ебей, , можно купить, если вы аукцион выиграете. т. е кто больше цену предложит. я тоже однажды сталкивалась с аукционом, но так конкретно по этому поводу ничего не нашла, знаю что у профессиональных покупателей есть автоперебивальщик ставок... то есть, чем вы выше делаете, тем он еще выше перебивает.
У меня на ответах есть подобный вопрос, о том как выиграть аукцион, мне ответили -если хошь купить делай ставку за 2 сек до конца и ставь поболе чтоб не перебили
до этого просто обновляй стр чтоб видеть как накручивается и на что расчитывать

а ставить заранее - только цену накручивать и 99% что перебьют причем часто сам же продавец будет это делать. Удачи вам!

Алексей Муравьёв

там аукционы, кто больше даст - тот и купит

Антон

Наверное, кто больше денег предложит, тому товар и достанется.

Андрей Ткачев

кто больше денег предложит тому и прододут

Виктория Ковалева

Это аукцион, назначай свою цену...

Антон Артемов

это типа аукциона)