Ко
Константин

Отправили бы вы супруга работать осинезатором за 80 тыс рублей в месяц? (конечно-же у него такое желание есть)

Жа
Жанерке

странное желание, это пугает
но вообще я за любой труд, лишь бы на печи не лежал

Ол
Ольга

что значит отправила бы? то есть он где то а я дома?... нет, пусть рядом со мной и с сыном пусть даже за меньшие деньги

Александра

Я была бы против. Нет, ну если ему прям совсем хочется, то пусть (

Сашенька

Осинезатор - это специалист по осинам или по осам?

Kristina

деньги как говорится не пахнут. сам бы хотел пошел бы. я ж его не за работу люблю)

Гульчачак

жена не пускает на работу????))))))))))))))))

Се
Серёжа

А на полторы ставки 100 с+.. где такая работа?

Кравченко

ну он же не ведрами черпать дерьмо будет. На аске работать? Ничего страшного. Работают же люди.

Олеся

отправляют детей в лагерь)) а муж-на то он и муж, чтобы заботиться о семье... хоть осеменатором)) ) или обсерщиком))

Ек
Екатерина

я - слабая женщина - и сама бы за 80 тыщ ассенизатором работать согласилась. Не в шлюхи же предложили. а эта работа не хуже других

El
Elena

Надо же, три ошибки в одном слове!
Почему бы не отправить, если у человека призвание. ))