Алина Тихомирова

Навеяно...дамы, а у вас есть возможность сидеть дома и не работать ? возможность, а не желание....

Ка
Катя

если я перестану работать, я почувствую себя совершенно оторванной от общества... и никакой инет мне это не заменит.. . Работа со свободным графиком, такой выход я для себя нашла, не в тягость, а в радость и от общества не оторвана...))))))

Ан
Анжелика

возможность есть.. . в принципе, сижу дома.... работаю по настроению и желанию, время для работы сама себе выбираю, когда все домашние дела переделала и мне этого хочется..)))

Ал
Альбина

Да есть-я домохозяйка потомственная и со стажем. С молодости готовила себя к карьере жены и матери исключительно, для этого получила психологической и педагогическое образование, всегда мечтала сама вырастить и воспитать своих детей. Ну а на ловца и зверь бежит-мужа очень это устраивает, для того чтоб обеспечить благополучие семье ему нужен надежный тыл. Нам очень повезло-мы нашли друг друга.

Оля

смотря как сидеть дома, если сидеть и во многом себе отказывать и считать копейки - так не хочу . а если как жены богатых мужей, это салоны, магазины, кафешки с подружками - то хочу )

Света

нет. потому и работаю

Мадина

Конечно есть, пенсию получаю.

Да
Даша

Есть такая возможность. Ей и пользуюсь) Есть еще возможность работать дома. Тоже иногда пользуюсь.

Марина

Есть, потому и сижу.

Катюшка

Нет такой возможности, а очень бы хотелось послать всех на 3 буквы и сидеть в теплой квартире, наслаждаться жизнью, спокойствием, высыпаться, успевать по хозяйству. Увы, мои желания не совпадают с моими возможностями.

Катя

По ходу дом на мне. Нет у меня такой возможности, хоть и сижу. С понедельника подработку буду искать, со своей работой не пойми что- зима, наконец то это поняли заказчики (которые месяц назад котлован собирались копать)

Жа
Жанна

Нет, но меня это не особо расстраивает. Я люблю свою работу и боюсь ее потерять. Еще боюсь стать "домашней клушей", ведь домашнюю работу не замечают, ее воспринимают как должное.

Cерик

есть, поэтому и не работаю.

На
Надежда

Да! И спасибо моему мужу! Я счастлива, что мне не приходится куда то бежать с утра. Главное, что можно и дома деньги зарабатывать-было бы желание!

Диана

Муж хорошо зарабатывает и впринципе хватало бы на семью.. . Но я сама привыкла чувствовать независимость в материальном плане, я даже против объединения бюджета, чтобы знать, что вот эти деньги - только мои. И еще я слишком долго и трудно стремилась к своей настоящей должности, чтобы взять все и бросить.

Самойлова

Возможность есть, а желания нет) )
(люблю работу, но пока сижу в декрете)

Айсулуу

нет... я люблю независимость))

Georg

Возможность может и есть, но если сидеть на одну зарплату, то возможностей меньше. А хочется и в отпуск, и в ресторан, и на концерт, на еду хорошую, на образование ребенку, да на пенсии куковать не хочется мне.... я училась по специальности, которая мне нравится, и работа мне в удовольствие. Вот разве что в лото мы выиграем крупную сумму))))) ) тогда посмотрим))))

Назира

дети выросли и работают сами. можно и дома посидеть... а зачем? работаем вдвоем. планов громадье-достроить баню на даче. сделать ремонт в комнате. купить новый диван... да и НГ каникулы хочется побыть на природе... вдвоем легче решить все проблемы...

Танюша

Сижу же) ) когда муж сказал свекрови, что я того.. . залетела, свекровь сразу велела мне не работать.

На
Наталия

есть. Со своим малышом сижу.

Евгения

Да, сижу. Это не возможность сидеть дома, а невозможность устроиться на хорошую работу.

Фр
Фрррррррррр

Я просто не ставила себе такую цель. Вот если бы я была типичной ТП и ЗАХОТЕЛА так жить - я бы жила именно так.

Надя

есть.... чем и занимаюсь

Ал
Александра

да, я сижу дома, почти 6 лет, с детьми...

Ва
Валидол

Нет такой возможности и никогда не было...

Татьянка

пока муж работает.. я с ребенком.