Ла
Лада

помогите разобраться. как подключить правильно провода на беговой дорожке Deus kp-783h

Ел
Елдос

Прикрепите компьютер (5) к пластине компьютера рамы поручня (4) двумя
самонарезными болтами (72) с плоскими шайбами (71). Вставьте два кабеля пульса в
соединительные стыки, затем вставьте кабель датчика скорости в соединитель сзади
компьютера (5).