Ан
Анюта

Приведите хоть один пример существования души. Писания и высказывания авторитетов не предлагать.

Та
Тамара

Душа это невидимое тело мысли.

Это наше биополе, аура .

Умирает мозг, работающий на электрической активности и как лампочка гаснет биополе.

Никуда и никогда свет лампочки не улетает и не надо тешить себя иллюзиями, в 21 веке живём и пора знать законы физики, хотя ы в программе средней школы.

Аня Кузнецова

Сначала надо хотя бы дать определение этого понятия

Александр Мелехин

Доказательства "существования души " для неверующих душ часто после смерти. Они избрали эмпирический путь и в этом убедятся точно.

Медер Учбаев

Когда я вижу дураков, у меня болит душа за них. А у кого она не будет болеть на дураков глядечи?

Михаил Хмельников

жизнь людей, которые есть на РВ, у которых сознание перешло на другой способ мышления - сверхсознание

Иван Захаров

ну есть такое ученые проводили эксперимент такого рода " умирающего человека положили на весы а когда все процессы в организме останавливались то тело весело на 8 грамм меньше " с чего ученые и взяли что душа весит 8 грамм ))
лично я предполагаю что из за движения крови сердцебиения дыхания и других движений в организме тело весит именно так а после остановки естественно эти грамми уходят ну тут говорят что это был не один эксперимент а несколько и везде грамов было 8 тоисть спорить можно и спорить 🙂 не зависимо от того плохо ты делал или хорошо душа весит 8 грамм бред какой то

Юляша Чернецова

осознанное сновидение это опыт души.
Если душа грязная, тогда получаешь опыт неосознанного сновидения.
Вот так!

Са
Сангерим

Душа это ум .воля и эмоции человека. у вас они есть?

Aнна Дьякова

1) Ни один ученный не может дать жизнь, даже если у него все необходимые хим. элементы будут. Это говорит о вмешательстве Высшей силы.
2) За жизнь мы не однократно меняем тело.

Ирек Сабитов

при помощи логики, Наблюдая окружающий мир, можно придти к заключению, что все меняется, но не меняюсь я, как наблюдатель, следовательно принадлежу к отличной от наблюдаемой (материи) категории, я сознание т е душа

Лёньчик Пирожков

Здравствуйте! Прочитайте учение святого отца церкви Игнатия Брянчанинова, и по вашей душе совесть пройдёт как танк по лесу неверия.

Татьяна Филиппова

Научным методом доказано, что есть душа и ее вес составляет от 20 до 50 граммов.