Далер Меликов

Кто проедет первый? синий или белый.

У синего поворотник не включен.

Андрей Анисимов

тех кто справа пропускаем, если нет других знаков и разметки.

Александр Колбасников

Белый )
Главная дорога не у синего же ( знак стоит)

Антон Савоськин

Синий-помеха справа, а знака главной дороги нет.
Но поворотник синий обязан включить, ибо это нарушение ПДД провоцирующее неясность на дороге.

Ainash

Конечно же БЕЛЫЙ, у синиге помеха с права, так как знаков приоритета нет и перекрёсток считается равнозначным и не важно - включил он поворотник, или нет!

Ольга Фёдорова

а куда они торопятся?

Ольга Синенко

Синий, ибо белый не на дороге

Илья Кипер

пофиг абсолютно. кто успел тот и сьел. плохо рисуешь .вариантов для ситуации много судя по рисунку

Андрей Сухачев

Белый поедет первым, потому что у синего помеха справа.