Ольга

я так устала нет,сил не на что,когда придут перемены в мою жизнь?когда перестану быть одинокой?

Elmira 24 года

Валерий Н

встала, одела вечернее платье, зашла в бар и заказала чашку кофе!!!! бегом!!! !
блин.. такое время профукиваешь... сиди ты, жди этих ответов.. раз Бог корма у голову не положил!!!!

Ви

Можно ваши данные? И фото самое свежее.

Эдуард

1. Если вы считаете, что недостойны любви, ее и не будет. Если постоянно твердить себе про свою злую долю и печать одиночества на лбу, это отношение начинает проявляться в каждом слове, в каждом жесте и поступке.
2. Постарайтесь перестать видеть в лицах противоположного пола врага.
3. Любовь – это не поводок. Даже самые счастливые пары нуждаются в пространстве для роста. Чем более динамичной жизнью они живут – в плане работы, увлечений, друзей – тем более интересными они становятся для своей второй половинки.
4. Старайтесь увидеть больше положительного в другом человеке. Когда люди, в которых вы попытаетесь увидеть много положительного, поймут, что кто-то считает их замечательными, они такими и станут! Просто надо помнить, что в душе каждого человека лежит сокровище. А поскольку душа - штука очень ранимая, никто это сокровище не показывает, откроется оно только тому, кто для души не представляет опасности. Можно постараться стать таким человеком.

Лена Очеретная

Летом будет знакомство хорошее