Иван Чурилов

а вы боитесь снова влюбиться, если за спиной печальный опыт?

Слава Юркин

влюбиться, не хочу любить хочу и уже люблю

Марина Пучкова

нет, надо быть оптимистом

1 2

оптимизм рано или поздно сдуется - надо быть реалистом

Дмитрий Едков

Баюсь.... но каждый человек достоен хоть один шанс.. . ❤️

Юля Пархоменко

Есть боязнь что очередной раз могут предать, поэтому человек боится впустить в свой мир кого либо. Говорю из собственного опыта.

Елена Пушкина

Нет, это был неудачный опыт, а вдруг я сейчас упущу удачный))))

На
Наталья

опыт есть опыт, от этого никуда не деться. Но интересно же, что там впереди 🙂

Вовчик Хакер

Как только снова влюбитесь, этот вопрос Вас мучить не будет - все страхи автоматически останутся позади, а настоящее и будущее будут окрашены новыми позитивными эмоциями, получите новый опыт...

Алишер Назаров

любовь не спрашивает хочешь ты влюбиться или нет.... это происходит без нашего разрешения

Дмитрий Ионов

нет не боюсь, я молю Бога о взаимной любви!

Машенька Воронюк

Нет. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Или: волков бояться - в лес не ходить. А если отказаться рискнуть - всё, вот это уже проигрыш. Ну и зачем сразу же обрекать себя на проигрыш, если всегда есть шанс попробовать? Тем более смелость часто вознаграждается удачей, как в песне.