Ш.
Шеро .....

Помогите вспомнить фильм- что-то про банду 4 топора. типо комедия, я давно смотрела. смотрите внутри

там была сцена со змеёй, как змея напугала одного из этой банды.... в начале они отрубили кому-то руку (по моему).. . фильм очень интересный.... смешной.... есть сцена про какую-то тётку и пацана.... эта тётка в общем держит квартиры старые такие, дряхлые.. . а ей за это платят те, ко живут в этих квартирах.. . вот всё что помню.... помогите пожалуйста! ) спасибо.

Ирина Корнелюк

Похоже разборки в бронксе