Нина Шуклова

Подскажите как перевести фразу на русский? "Its died on it ass".

Я знаю дословный перевод но по русский так не говорят. В общем кто знает помогите.

Я забыл сказать что это ведущий говорит актёру про его фильм. Имееться ввиду что фильм очень плахой и какбы он провалился с самого начала.

Андя

Хммм.... Умри в полной заднице.... или же Смерть в заднице... .

По русски наверное: Здохнуть в жопе (не в очень благоприятной обстановке чтоли о_О)

🙂

Ахад Ибрагимов

Его умер на него задницу))

Алексей Ершов

ну смотря в какой контексте сказано.. . может быть и простое "это умерло на этой ж***"(говоря про планету\космический объект).. . может про опасную работенку.. . (в основном про труп\скелет такое можно сказать)...

Олька Бурова

смерть это задница или умереть в задиницце