Alima Bakirova

Зинерит после 6 недель.

В инструкции написано, что после смешивания срок хранения 6 недель. Но что будет если его применять после этих 6 недель?
Если есть просроченные продукты, то можно отравиться или заболит живот. А что будет с Зинеритом? Средством от угревой сыпи.

Юлия Тищенко

Я не советую использовать зинерит, в его состав входят антибиотики, то есть как только перестанешь мазатся ппц что будет....

Алексей Лившиц

мне зинерит не помог прыщи как были, так и остались и вдобавок от него покраснела и стала шелушиться кожа. пересмотрите свой рацион, не надо увлекаться жирным, хлебобулочными изделиями и сладким. поможет лучше всех зинеритов от прыщей

Да
Даша

в лучше случае не будет ничего, просто препараты теряют эффект.
в худше случае у вас ещё больше что-то высыпет на коже!! ! прыщи, аллергия, не дай бог ещё покраснения будут как от ожога.
а скорее всего эффект будет худшй, так как проблемная кожа очень нежна и на всё очень резко реагирует.

у меня лично его хватало как раз на 6 недель, доза как бы расчитана.