Ольга Данилова

Будет ли в России бесплатной медицина, или зарплата позволявшая пройти обследование?

Заболел ребёнок обратились в поликлинику по месту жительства, в среду дали направление на анализ крови в пятницу только можно взять талон на понедельник, если успеешь. Дети это наше будущее, а получается что будущее ни кому не нужно!

Чиж К.

Котеночек! Будет. Обещаю. Когда? Это тогда, когда будем вновь коммунизм строить. Не раньше. Когда это случится? Точно не при жизни моего поколения. Я - не доживу. Хотя мне всего 71. Но ...постараюсь. Назло моему любимому Правительству, желающему поскорее спровадить меня на постоянное место жительства в хоромину.

Ив
Иван

в России не будет бесплатной медицины, бесплатна она только раз в год при прохождении мед осмотра (и то только в гос. компаниях) , и во время учебы ребенка

Екатерина Чепурнова

Не будет, пока у нас либеральная власть. При советской власти было. Будущее никого не интересует, всем нужны деньги. Они бояться народа, демократические перевороты для них - ужас во плоти. Для этого они делают качество образования ниже, медицину делают платной, вводят ювенальщину, и так далее. В общем, не будет, пока мы её сами не сделаем.

Екатерина Акимушкина

В РОССИИ - только сыр в мышеловке.