Елена Мяушкина

как отрегулировать холод в холодильнике стинол rf s 275. в каком положении должен стоять круг

. в каком положении должен стоять круг. там одна и две палки. в холодильнике работает только морозилка. что делать

Сергей

Положение регулятора (по вашему, видимо, круга) может быть любым, зависит от того какую температуру вам надо в холодильнике. Но обычно где то посередине. Если у вас "круг" только один, и в холодильнике нет холода (только в морозилке) то холодильник неисправен, нужно звать специалиста. Но имейте ввиду в холодильной камере температура должна быть плюсовая +2...+10 град.

Ал
Александр

Одна риска-слабый холод, две- сильный холод.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Каков все таки результат у вас с холодильником? Что с ним было. У нас так же.. Работает только морозилка.