Ю*
Юлёк ***

я понимаю есть иключения! но почему умные ребята не знают что делать если им дать по морде?

Denis Tsok

На то и умные, чтобы не выяснять отношения на кулаках. Для выброса энергии надо идти в спортзал, а связываться с гопниками-последнее дело.

Ромчик Королёв

В молодости за удар по морде я отвечал сторицей. Но прошли годы, я крестился, стал революционером в 1993 году, опять получил "пулю", и с возрастом понял мудрость Божью "Мне отмщение, Аз воздам". Бессмысленно трепыхаться против судьбы. Каждого Бог учит (кроме "успешных людей", у которых душа умерла) . Смотри, "да не зайдет Солнце во гневе вашем" Найди силы воздержаться от мести, и пусть смеются окружающие - Бог выше.