Людмила Фоменко

добрый вечер.я блондинка (крашенная)сейчас беременна.можно ли покрасить корни краской гарниер 111?

может кто красил в светлый цвет корни? просто корни очень отличаются от самих волос

Александра Волчкова

Я красила корни, т. к. тоже была блондинкой. Считаю, что вредность окрашивания сильно преувеличена. А кто-то в это время и волосы не стрижет, не красится.. .

Юрий М

я будучи беременной постоянно красила волосы и ничего не случилось. подруга к примеру мелировалась и тоже все в норме. думаю что это просто предрассудки и глупые приметы. поверьте-выходя на улицу и вдыхая выхлопные газы, вы получаете намного больше вреда, чем вдыхая пары от краски, хотя и это конечно не полезно

Ка
Катя

читала, что беременным корни волос не окрашивают

Ле
Лена

Я беременная делала милирование, краска браться не хотела, так что не эксперементируйте

Наташа Чернова

я слышала, что краситься нельзя, но меня всегда интересовал вопрос - ПОЧЕМУ??? ?
скажите, кто знает

Аня

покрась корни краской перфект мусс без амиака. она волосы не палит не имеет запаха как во всех красках. я вот с блонда специально переучиваю волосы к без амиачным муссам чтоб беременной можно было корми покрасить. именно мусс они самые щадящие для головы и волос и БЕЗ запаха. а так решай сама. если корни светлые то лучше не крась

Лёха Момотов

красьте, конечно, Окраска волос на живот не влияет.

Елена Морозова

краска не приносит абсолютно никакого вреда ни вам, ни плоду. просто из-за изменений в орг-ме она может лечь не так, как вам хотелось бы) ) будьте готовы ко всему

Андрей

Безамиачной краской покрасьте. У нее паров вредных не так много... по-моему тоже бред, что беременным краситься нельзя... сама вот вчера волосы покрасила.

Михаил Аверьянов

Даже если без амиака краску брать все равно вредно. Химия. Максимум попробуй оттеночный шампунь или краску. У меня у самой свадьба 3 августа, а корни уже прилично отросли (я брюнетка) . Буду брать шампунь. Только один раз.

Рустам М

я красилась.. . я не думаю что краска прямо в кровь проникает.. . родила здорового малыша)

Алла Сёмина

Конечно можно краситься, краска же в кровь не попадает. А вам тут понапишут - химия, тогда получается что беременным и мыться нельзя и голову шампунем мыть и стирать нельзя и есть нельзя и дышать на улице нельзя - это же всё химия. Не слушайте эти глупости.

Dursun Can Selcuk

только у блондинок возникают такие вопросы