Ма
Максим

Что лучше LG42LM670T или 42 LW650S

Марина Броило

Это один и тот же телевизор. Только разные модели, которые имеют некотрые разные функции. Какие из них для вас лучше - никто не знает.. .Если не разбираетесь, то можно сказать, что LW650S "круче"(потому существенно дороже) , зато LM670T имеет тюнер DVB-T2 (готов к бесплатному цифровому ТВ) и 4 пары 3D-очков в комплекте.. .

Если есть выбор, то купите LG 42LA660V - это модель 2013 года, при таком же полном "фарше", имеет Dual Play, технологию, позволяющую смотреть полноценно одновременно двумя зрителями две передачи на одном экране!

Misha Martirosov

LG не купят и бомжи