Наташенька Симакова

Постоянно влюбляюсь в знаменитостей, что делать?

Я девушка, мне 16 лет, я имею тупую привычку влюбляться в знаменитостей, которые старше меня в два и более раза.
Например, сейчас я втюхалась в ведущего передачи "Охотники за привидениями"(Мама, мне нравится мальчик, ему 32).Он мой идеал, я хочу найти его и крепко обнять, хотя я понимаю, что это невозможно и глупо.... Но окружающие молодые люди моего возраста мне не нравятся. Эх, как ребенок, ей Богу! Что посоветуете? Надоело страдать.

Где же я его найду 😞 У него наверняка жена есть, дети.... Взрослый мужчина еще, а я глупый недозревший подросток.

Нет! Слава мне не нужна, мне плевать на нее. Просто я смотрю на него и понимаю, что он прекрасен. Он такой вежливый, добрый, спокойный, я сердцем чувствую, что он очень заботливый и воспитанный человек. Настоящий мужчина.

Кстати, этот ведущий есть у меня в друзьях, но я боюсь ему написать

Рома Никитин

Без этого твоя жизнь потеряет краски
Мне так кажется
Со временем пройдет это
Влюбляйся, пусть глупо
Но чувство влюбленности оно такое
Теплое

Елена Иванова

А знаете что - найдите и обнимите.
Я нашла, поговорила и обняла и.. всё сразу поняла

Анюта Войтова

Мне тоже 16 лет и я знаменитость, влюбитесь в меня.)

Мила Milashka

смотри поменьше телевизор)

Иван Цибров

Вас нужно сначала определить, что вас привлекает в знаминитостях. Деньги слава или красота? Если вас привлекает только слава, жажда власти - психологическое растройство это очень серьезная проблема. Я могу попробовать вам помочь. . Ответье коминтарием на этот ответ

Александер П

учись избавляться от иллюзий.... пока - это "в пределах допуска"....подростковая восторженность.. .
рекомендую поразмышлять на тему: любовь - это твое ЛИЧНОЕ качество-способность (как способность к живописи, музыке, танцам и пр.).... и есть "предметы-объекты" приложения этого твоего внутреннего качества (их может быть много).... учись разумно использовать СВОЙ ТАЛАНТ.

ОК
Ольга Кирьянова

это нормальное явление)))