Татьяна Харламова

У бога есть рога и щупальца?

Александр Котик

Крылья и щупальца.

Ирина Игонина

У Ктулху есть щупальца ( сам видел! ).

Катерина Ионова

Православные отождествляют Иисуса Христа с заколотым жертвенным барашком, описанном в Откровениях Иоанно Богослова. А там написано: "С семью рогами, семью глазами. "

Шупальца: Ну может быть у Ктулху?

На
Наталья

у вашего псевдобога монстров да есть рога хвост щупальца он монстр как и вы

а у настоящих богов нет ни рогов ни щупалец ни хвостов они очень красивы бессмертные и гениальные ЛЮДИ

Ал
Алсу

Мож и есть! Его же никто в нашей галактике не видел! Зато многие верят!

Анастасия Клименко

главное что Он добрый)))

yu
yuliyafedoseenko

У Бога есть всё на любой вкус, даже влагалище.