Алексей Сидоров

Как обрести покой и свободу идти по своему пути не оброщая вниманияна всякую лающую на тебя собаку?

Свободу от страданий привязанности и мнений других

Да вроде так просто, взять и не обращать на эти насмешки и недооцененность но не могу и все не обращать ..

Алина Утрисова

прочти Кастанеду

Виолетта Молодцова

Смотри только ВПЕРЁД

Наталия Леванюк

Так никто не мешает....

Михаил Апыхтин

Просто плюнь на них всех...

Алексей Силаев

Не читай Кастанеду и не плюй на других. Привыкай к одиночеству, это жестоко но даёт хорошие преимущества и отличные плоды. Испытано на себе. Кто бы ни встретился на пути рано или через год всё равно обольют грязью, киданут или используют, гарантировано. Можно иметь много знакомых но сближаться с кем то опасно. Это мир демонов в человечьей шкуре. Поэтому общаюсь только через МАТРИЦУ здесь.