Алексей Бухаркин

Нужна помощь по одному вопросу.

Сейчас я учусь в на первом курсе в университете. Хочу бросить и поступить в другой. Как мне правильно всё рассчитать? Если я уйду в академический отпуск, то заберут ли меня в армию?
Когда мне лучше всего уйти в отпуск, чтобы успеть подготовиться к ЕГЭ и успеть к зачислению? Прошу не давать ответов вроде "А зачем тогда поступал? Будущий Эйнштейн мог бы быть на твоём месте" . Я учусь на платном отделении.
Буду очень признателен за полезные ответы.

Серёжа Б

Бросать не надо, только академический отпуск или перевод на другую образовательную программу того же уровня при увеличении срока обучения не более чем на один год ! 🙂

Каменный Лев

А перевестись?

Алексей Макаров

Если я прав то старые результаты еге у тебя должны остаться на руках. (долины были отдать, они действительны 2 года) берешь их и копию аттестата и все соответствующие справки и кидай в универы. если пройдешь то заберешь все доки со старово универа и быстренька в новый. (военкомат не успеет опомниться) а если переписывать еге то тут посложней. (((сдавай все на тройки) а параллельно готовь еге))) ) уверен у тебя получится)))