Денис Нестеров

Народ нужна помощь с одним вопросом

Куда можно пойти работать с девятью лет стажем работы на сортировке почты россии?
И можно без подколов в плане нашей доброй долгой почты

Алёна Ручкина

в сбербанке тоже все долго делается с огромными очередями...)))))

Mary Leto

В сферу логистики

Леська Воронич

Вообще, куда угодно. В любоое почтовое отделение с руками возьмут, а больше ваши спецзнания нигде не нужны. Хорошо платят Начальнику Почтового Вагона ( ВПН) . Но работа разъездная. Там тоже спецов всегда не хватает, вас всегда возьмут.
Источник: 6: лет работы проводником почтового вагона в ПОЧТЕ РОССИИ

Iogan Fon-Klyugenau

Важнее образование, диплом!

ОК
Ольга Криницкая

да куда угодно пробуйтесь где вам нравиться, сортировщиком, комплектовщик, упаковщик, архивариус- думаю вообще без проблем возьмут