Мiкалай Авсянников

Как правильно варить автомобильный метал?

Как ПРАВИЛЬНО приварить крыло, порог или проварить днище полуавтоматом. Как вообще правильно варить автомобильный метал? Объясните, дайте ссылки или кидайте фотки.

Яха Бекмурзиева

а может тебе вкратце написать как происходит ядерный синтез? Люди на сваршика учятся, а потом опыта не один год набираются, чтоб такое ТОНКОЕ дело варить, а ты за 5 минут хочешь научится.

Татьяна Жукова

Варят любой сваркой (в зависимости от достатка и условий) лучше КЕМПИ!

Александр Иванов

Полуавтоматом не варят. На заводах варят автоматами ( роботами) точечной сварки, а в домашних условиях варят газосваркой ( ацетилен + кислород) со снятием напряжения, в шахматном порядке, обратноступенчатым способом...

Александр

У моего товарища сын 4 года на сварщика учился. Но когда я ему доверил сварить две трубы, то после этого близко не подпущу к моим сварочным работам, пока где нибудь опыта не наберется.
А крылья варить не нужно, их на саморезы ставят

Сергей Блинов

варить без ржавчины и краски