Алексей Королёв

Здраствуйте.уважаемые ясновидящие и экстрасенсы.нужна ваша помощь срочно.прошу....

Ak
Akosia

Формулировка не корректна. Много могу сказать! Что вас интересует? Что он любит в ванной мастурбировать? Или его отношение к женщинам? Их много, меняет.
Нужно задавать конкретные вопросы, а не заставлять магов писать трактаты

Ек
Екатерина

Проблемная ситуация.Хм... Имя его давайте и дату рождения..
Руна Дагаз, ответившая на ваш вопрос заставляет меня думать, что человек подвергся очень большой опасности..Очень. Или попадёт в смертельную ситуацию.
Надеюсь на ошибку, т.к не было имени парня на фото.

Лена

есть пристрастия к легким наркотикам. сигареты травка

Наталия

Экцентричный с прибамбасами любитель проблем.