d.
d.alekcey

как называется фильм, где похищают девочку, там ещё с черными рубинами связано...

как называется фильм, где похищают девочку, там ещё с черными рубинами связано... её держат в машине, где закрашены окна, она ещё телефон находит и звонит папе, описывает, что видит и её спасают

в главной роли негр, дочь его

Victoria Eduardovna

"От колыбели до могилы"
http://www.kinopoisk.ru/film/3664/
Вор Тони Фейт и его команда крадет у продавца оружия Линя черные бриллианты. Тот, заметив пропажу, похищает дочь Тони, требуя вернуть драгоценности. И тот бы рад, но у него самого их больше нет. Бриллианты украл бандит Джамб. Тони необходимо было что-то придумать, чтобы увидеть свою дочь живой и невредимой. И приходит неожиданная помощь в лице агента тайваньской разведки Су.