Байрам

Что за девочка черная?

Пайта с ней, вк увидела. Но кто она? Интересно прост) 0))0)))

Vera Gulyaeva

Странная Эмили (Emily the Strange)

Эмили придумал профессиональный скейтбордист Роб Регер в середине 90-х специально для рекламы своей фирмы Cosmic Debris. Персонаж публиковался на стикерах, плакатах, наклейках, листовках, рекламируя линию одежды Регера. С момента появления Emily the strange в рекламной компании фирма Cosmic Debris получила миллионы клиентов, а ставшая всемирно известной черноволосая девочка обрела новую жизнь в комиксах Dark Horse Comics.

Эмили - 13-лет. Она празднует свой день рождения 23-го сентября. Обладает исключительно бледным цветом лица. У неё черные, как уголь волосы, она носит короткое черное платье и черные чулки, с большими белыми туфлями "Мэри Джейн". Эмили имеет мрачный, готический взгляд на мир. Характер, внешний вид и поведение Эмили можно было бы сравнивать с таковыми у "Wednesday Addams", девочки из "Семейки Аддамс".

Ее лучшие друзья - четыре черные кошки: Мистери - самая близкая и самая главная кошка, Ни-Чи - вечно плетет интриги, Саббат - еще тот хулиган, Майлс - умный и изобретательный.

Сергей Масленников

Скорее всего кто-то просто нарисовал.

Владимир Грибков

ЖенариК прав, вот исходная картинка.