Нася С

может кто знает что делать?

Моя подруга 8 лет назад приехала с Казахстана в Россию, но из документов только свидетельство о рождении, ждёт разрешение от матери чтобы "сдвинуть паспорт с мёртвой точки",но документы это ещё полбеды, 3 года она уже живёт с "ПАРНЕМ",КОТОРЫЙ МЯГКО ГОВОРЯ не устраивает её,очень давно хотела уйти от него, решилась, всё таки ушла, он обрывает все телефоны, приезжает за ней... но самое главное, этот недоумок грозится повесится если она не будет с ним жить, а её обвинить в доведении до суицида, вся в слезах ходит, пришлось вернутся, к тому же и мать его угрожает, что делать, может подскажите, мы уже не знаем что решать...

Витя Лобенков

чё за бред ???
в чём проблема то ???

пусть себе вешается.. .

какое нахуй "доведение" ???

если бы этот бред был правдой - в стране одна часть населения лежала бы на кладбище, а другая сидела бы за решёткой....

Олег Наумов

Пару крепких мужиков - и недоумок быстро поймет где его место)

Ma
Maria

ох девки! вы че? ! не знаете как мужиков доводить? пусть станет полной противоположностью своей короче говоря - сукой, чтоб сам разлюбил и все дела, а вот с паспортом не затягивайте!

Светлана Садилова

Жалость, страх и т. п. не самый лучший повод продолжать отношения. Ушлепку этого надо начать бить) , а по факту, вряд ли что-то он сделает с собой, меня несколько раз шантажировали подобным образом, все живы и здоровы) . Да собственно все ответы будут типа моего, главное решимость.

Анастасия Титовец

Уходить, менять номера телефонов. Ничего он с собой не сделает, грозится тока. Кто громко орет, обычно ничего не делает...

Надежда Салтыкова

да плюнет пускай ничего этот дебил себе не сделает

На
Наталья

а ты кароче с локтевого сустава ему как дай и побеги в супермаркер за прошкой картошкой которая накончала

Ольга Есенина

фу бл. этот гамодрил страшный должен ее пятки целовать и обеспечивать всем чем можно и благодарить что она с ним таким мудаком живет он же фуууу он же мерзость!!!! да пусть бросает его х с ним не повеситься ни когда кишка тонка а это просто его тупые загоны, у меня как ты помнишь аналогичная ситуация была!!!! все живы здоровы и радуются жизни!!! а если возращаться будет не какой жизни не будет! я ей сочувствую, ЧЕСНО (даже не смотря на то что я ее ненавижу)

Ан
Анастасия

А ничего не надо делать Рвите отношения и всё Пусть вешается если придурок