Александр Фатюхин

Муж изменил что делать? И притом у него двухкомнатная квартира, а у меня однокомнатная и ребёно ещё 12 лет она всё знает

Дамира Мавлянова

Так пропиши ребёнка к мужу. Потом поднимешь хай.

Катя Попова

Если сможешь — прости, если нет уходи

Arkadii Troshec

совет

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

Ольга Ефимова

мама наверное рассказала?

Ровшан Вихров

при чем здесь измена и квартира? боитесь в своей однокомнатной оказаться что ли? тогда терпите все его выходки

Роман Сидоренко

причём здесь квартира и ребёнок ???О своих отношениях с мужем думать надо и как с этим жить дальше ))))))))))

Ольга Сурова

Как меняется тональность от вопроса к вопросу.
С такими вашими походами он уже и не так виновен.

Евгений Бехтерев

Он искренне раскаивается?? ? Почему он это сделал?? ? Ребенок уже большой и все поймет, а часть квартиры при разделе достанется ребенку. Поговорите с ним, почему и зачем он это сделал и только тогда принимайте решение.

Коля И Виолеттик Кузьменко

знаем боль, но квартира в этой ситуации как-то звучит странно.... сначала с мужем разберитесь, потом с ребенком и квартирой, ребенку объясните как- нибудь- подберете нужные слова... .

На
Надя

Причём тут квартиры????

Ольга Эценгерт

суч не захочет кабель не вскочит при чем тама ребенок и квартира

Ма
Мария

ааа... двухкомнатная квартира меняет дело-терпите и показывайте пример дочке. Сейте традицию вытирания о женщин ног.

Иван Шилович

Вас что больше тревожит? Измена мужа или площадь недвижимого имущества, принадлежащего ему?