Денис Котов

если в собственности находится однокомнатная квартира, могу ли построить ещё одну по льготному кредиту (двухкомнатную), пр

Анатолий Колчин

Можете построить или купить хоть 5 квартир ! 🙂 Самое главное, чтобы дали льготный кредит ! 🙂

Сергей Усаньков

квартиры строят застройщики а не частные лица.
Если у вас в банке-кредиторе доверительные отношения, то они дадут вам льготный кредит, но попросят объяснить причину необходимости увеличения жилплощади.

Андрей Горбань

Да бога ради. Стройте. Только кто вам его даст?