Татьяна Архипцева

Сыну 14 лет. У него в собственности однокомнатная квартира, могу ли я продать её и купить ему двухкомнатную?

Гарантия есть, что купим двухкомнатную. Однушка 30 кв\м, а двушка 45 кв\м

Eugene Lemekhov

если он не прописан в ней то можете, но для начала спросите у сына хочет ли он этого или нет.

Анна Рагулина

До совершеннолетия не можете. Нет гарантий, что продав, вы купите что то.

Ольга Фролова

Можете, будут только лишние бумаги, но если это будет как обмен однушки на двушку то нет проблем.

Андрей Галкин

мммда, -вы неровно подстрижены)))

Настенька Стервочка

Только с разрешения органов опеки...

Сергей Павлов

С разрешения органов опеки и с условием, что сделки продажи и покупки будут совершаться одновременно.

Владимир Романов

я продавала квартиру дочки (ей тогда было 10) без проблем. Риелтор все сделал и довольно быстро без заморочек

Елена Войнова

если он в ней не прописан, то можете