Елена Кислинская

Собственник или ревность?

Вот стало интересно, значит ситуация такая. Есть бывший муж, отношения с ним очень хорошие, т. е. не раз был вопрос, что бы сойтись вместе. У него в данный момент есть девушка, я одна. Но недавно приехал, мой очень хороший знакомый и мы с ним стали много проводить время. Бывший муж стал спрашивать имею ли я с ним интимную жизнь? Начал выдумывать какие-то синяки на моем теле. У меня с другом ничего нет, мы просто проводим с ним время, но мой Б. М. утверждает, что я с ним сплю. Вот я пару раз сказала "нет" и не стала, что то объяснять - это даже и не его дело. Я спросила у него, ревнует ли он меня? на что он ответил, что не любит когда его обманывают, если что-то есть, то ты мне скажи. Вот у меня и созрел вопрос: Это обычная ревность, в которой он не хочет признаться или это просто, он меня считает своей? Как кто думает????

Анна Горшкова

Так смешно читать, Бывший муж диктует какие то права, что то там ищет, упрекает - это действительно смешно, это тот случай - когда утопающий хватается за соломинку, и в данной ситуации - ТЫ - и есть тот утопающий) ...

Вера Политаева

Он беспокоится.
Ревнует - значит считает своей, а точнее у него остались к тебе чувства просто.