Сергей Васильев

Какие отношения лушче?

Вот знакомишься с девушкой, гуляешь с ней, оплачиваешь все ее прихоти. В итоге получаешь секс в награду. В тоже время можно заказать девушку по вызову и за теже деньги получить качественную услугу не тратя время и не изобретая.
Стоит ли вообще заморочиваться отношениями или лучше просто покупать секс ?

Алексей Кеепер

хороший вопрос, но с одной стороны ты развиваешь свои навыки общения с девушкой, да и с проституткой хороших отношений не построить

Ал
Александр

Ну если тебе не нужны серьезные отношения, то можешь покупать секс. Да в общем то и так многие соглашаются. Только вот проститутка не родит сына, не накормит вкусным ужином, не обнимет с душой...

Лилия Наумова

если тебя только секс интересует то не важно, а если ты хочешь серьезных отношений то конечно девушка нужна а не проститутка

Света Петрова

Это кому как -жизнь раком станет!: )
Можно оду ебать, за просто так!: )
С другой налаживать-будущее ваших совместных -идей!: )
И со всеми оставаться-"Друзьями"!:)