Оксана

С какой девушкой он лушче смотрится?

Одна из них, та, которую он любит уже три года.. . а другая любит его... .

Что скажете, как по вашему, с какой он был бы лучшей парой?

Вот он. .

А вот девушки. .

Эту он любит.. . очень. . невзаимно. . но он уже перестаёт любить её, спустя 4 года.. .

Эта любит его, но он уже начинает влюблятся в неё... она очень милая.. .

Pavel Yurevich

Он лучше будет смотрется с ними! )

Александр Анисимов

мимо первой пройду голову не поверну а вторая очень красивая//расскажи секрет Шарапов как ты с такой рожей с такой красоткой познакомился?

Сергей Колотилов

влюбись в другую по настоящему! ту что не любишь уже и не полюбишь никогда, как и тебя не полюбит та что за 3 года не стала быть с тобой

Алена Зиброва

Вы им/ей/ не пара.

Виктория Никишина

Вторая однозначно))) ) очень похожи, мож это одна девушка)))))))

Данила Джабаров

как будто одна и та же девушка.

Альбина Мухаметшина

Я с тебя не могу, твою жизнь, имоции и отношенния определяет внешность. и вариант по легче....

Ольга

И мне кажется, что девушка одна, пусть найдёт третью

Кристина Казанова

на фоне красивой девушки никакой парень не смотрится лучше!! ! наоборот, если он с недостатками внешне- на фоне красивой они более явны, заметны.. . надо чтоб любящие в настоящей паре были, а не пустая показуха на время...

Натуся Волкова

Зажрался ты)

Ксения Зурина

Один типаж девушек. Раз влюбляешься во вторую, будь с ней.

Александр Четверов

Советы тут не помогут. Выбор за тобой! Обе девушки милые, но с лица воды не пить...

Мария Максимова

начни со второй, там и первая подтянется