Макс Б.v

а я не верю, неужели моя любимая актриса =дина дурбин умерла?

вот тут читала
http://lib.rus.ec/b/226154/read

не верю
почему она ни разу не спела с 1949 года ?

Лида Русланова

1 мая 2013 года стало известно о смерти актрисы, звезды Голливуда 1930-1940-х годов Дины Дурбин. В сообщении о смерти кинозвезды, было указано, что Дурбин умерла "несколько дней назад".
Позже, по сообщению «Associated Press» со ссылкой на друга семьи Дурбин, было сообщено, что актриса умерла 20 апреля либо в ближайшую к этому дню дату.

Владимир Солонар

Все умрут, и при том в любой момент это возможно.
Каждый человек придёт к смерти, и в общем то весьма скоро, жизнь человека ОЧЕНЬ коротка.
Но меня это точно более не пугает, меня пугает лишь недораскаяность Христу Богу...

Светлана Светова

люди не умирают, они просто переходят в более совершенный мир, меняя оболочку, но не содержимое.. . это как прощание на вокзале, с теми, кого мы возможно уже никогда не увидим, мы их теряем, а не они нас. потому, вероятно и не люблю кладбища, там только оболочки, содержимое уже далеко

Олег Сапожников

бессмертные только в сказках

Радик Хусаинов

http://kinozal.tv/details.php?id=688847
Оригинальное название: В поисках утраченного. Дина Дурбин
Год выпуска: 1996
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, ATV
Режиссер: Елена Смелая
Ведущий: Глеб Скороходов
О фильме: Дина Дурбин. Американская кинозвезда 40-х годов. Родилась 4 декабря 1921 года в г. Виннипеге, провинция Манитоба, Канада в семье выходцев из Великобритании. Обладала сильным, глубоким и красивым от природы голосом. Занималась вокалом. Еще в подростковом возрасте начала выступать в знаменитой радиопрограмме "Шоу Эдди Кантора", где исполняла популярные мелодии и оперные арии. Талантливую юную певицу заметили голливудские продюсеры и уже в 1936 году Дина Дурбин снималась в первом своем фильме короткометражке "Каждое воскресенье". В 1937 году киностудия "Юниверсал" подписывает с Дурбин долгосрочный контракт. Карьера актрисы развивалась стремительно, за короткий срок она становится звездой музыкальной комедии. К началу 40-х годов Дурбин самая высокооплачиваемая актриса Голливуда. Все фильмы с её участием бьют рекорды посещаемости.

Axtam Yunusov

ну она же не Кощей бессмертный.