Albert Kulumbetov

Митч Лакер или Оливер Сйкс? Просто спросила кто вам больше нравиться, мои мной оба кумира)))

Владимир

Оли. Suicide Silence как-то не слушал почти. не понравилось. или то, что прослушал, было калом. в общем, так или иначе, вокал Оли мне больше нравится, как и музыка всего коллектива BMTH. нравится даже наблюдать, как меняется их стиль со временем.