Марина Александрова

Ожидания могут оказаться бесплодными... так может активно пользоваться тем, что само к тебе "плывет"?

Юлия Буланникова

Можно, если это не говно.

Михаил Магжанов

Пользоваться то буду, но ждать не перестану))

Елена Агеева

Никто давно уже ничего не ждет)
Вот и пользуются все а счастья нет, ибо отношение потребительское...

Паша Прокопенко

Либо всю жизнь пытаться и не получить лучшего, либо сдаться и идти на компромисс.. . я пока еще первое мучаю

Алена Пажетных

само плавает только г-но ;-))

Андрей Новиков

Не отключайте боковое зрение.... плывёт-то к тебе, но и то, что мимо проплывает не следует из виду упускать, вдруг, то, что к тебе, лишь ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР...