Андрей Гитерман

rostelecom как настроить wi-fi?

Игорь Коробков

Твою дивизию.. . Хоть бы сказал что и как, какой иннэт, по какой технологии работает, дал карту сети и только потом задал бы вопрос.. .
Если кишка отдельно заходит (не по телефонной линии, не ADSL, то есть у тебя нет отдельного мопеда) -то втыкай в выкидыш для компа, НЕ В РАЗЪЕМ internet, просто сделай его точкой доступа.... А вот если у тебя adsl мопедик стоит-тогда сложнее, надо будет ай-пишники статикой раскидать и dhcp отрубить...

Юлия Тазихина

Причём здесь ростелеком? читай инструкцию к модему...