Елена Мирзоева

не могу настроит wi-fi модели №TL-WR740N

не как не могу настроит wi-fi модели №TL-WR740N,СЕТЬ НАХОДИТ, ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, НО ИНЕТА НЕТ ПОМОГИТЕ

Елена Дудина

у меня тоже такая проблема была, залезь просто в настройки модема через браузер и найди там кликни вкладку LAN а там найди строчку IGMP Snooping поставь Enabled и нажми потом на apply changes( это кнопка) , зайди в DHCP Settings там найди DHCP Server и поставь на него галочку