Антон Взоров

Имеется Wi-Fi роутер TL-WR740N, напартачил, нет сети на компьютере и не раздает Wi-Fi, что делать?

Имеется Wi-Fi роутер TL-WR740N, работал нормально, ставил на него дрова с диска. Потом на него же поставил дрова другого маршрутизатора и перестал работать. Нет сети на компьютере и не раздает Wi-Fi, что делать?

Igor Igorov

Сбросить роутер кнопочкой, дрова все убрать, повторить настройку снова...

Наталья Шибаева

попробуй ребутноть его
и поставь изначальные дрова

Александра

Должна где-то быть у него кнопка Reset. Надо нажать её. Возможно это не кнопка, а отверстие, тогда надо нажать внутрь булавкой. Всё вернётся к заводским настройкам - Wi-Fi без пароля. А затем если хочешь установить пароль набери в браузере 192.168.1.1 зайди туда (admin:admin) и настраивай.

Кирилл Загрядский

Под замену. Учитывая, что дрова под него не нужны, а их всё таки умудрились поставить.