На
Настя

Не могу настроить Wi-Fi роутер TL-WR740N. Не заходит в интернет через смартфон что делать?

Наталья

В роутере надо настроить тип подключения к провайдеру, прописать адреса серверов DNS, проверить, чтобы был включен DHCP. На всякий случай клонировать МАС-адрес сетевой карты компьютера. При правильной настройке у сетевой карты компьютера должно быть установлено автоматическое получение IP и DNS. В этом случае все устройства должны работать.

Лили Белова

ты пароль ставил на роутер?