Варвара Серикова

как выйти из роли жертвы?

Jo
Jonni

Вроде бы в такой классификации есть только жертва и хищник. Логично предположить что для того, чтобы выйти из роли жертвы достаточно стать хищником. Хотя классификация глупая, никаких полутонов.

Олеся

Совершить самый безумный поступок в жизни, не боясь последствий

Александр Денисов

Начать жертвовать. Ищи Святое !

Екатерина Сава

Просто надо поумнеть.

Татьяна

или ногами вперед

Любовь

Полюбить себя такой, какая есть и простить себе все за все и навсегда.

Анна

Перестать ей быть в своем сознании. Но слабохарактерному человеку это довольно проблематично сделать в одиночку, нужна длительная психотерапия

Екатерина Бадеева

перестать себя жалеть

Андрей Лобанкин

Сменить окружение.