Иван

как это делается в фотошопе? фото внутри

Летающие чашки, как делают так что посуда летает ) очень хотелось бы видео урок, может кто с этим встречался в интернете, я не могу найти

Alexey Diagilev

потому что нет отдельных уроков по каждой ерунде. изучайте программу в целом, а не отдельные эффекты. достаточно простенький коллажик.

Валентина Югай

Всё просто. Левитация.

Елена Тюлина

Какие уроки? В Фотошопе тупо лепите слоями отделённые от фона предметы на выбранное в качестве фона изображение.

Диловар Шарипов

Это не возможно.
Она профессиональный жонглер.

Евгения Карпеченко

Нужно иметь фото каждого предмета в отдельности

Алексей 10

Надо быть джедаем! )))))

Boris Boyko

Если вы знаете что такое слои и свободная трансформация, то такой простенький коллажик не создаст никаких затруднений.

Мария Уткина

вырезаешь с картинки предметы - удаляешь все лишнее, и прилепляешь на фотку, чуть подработав края

Валентина Лысова

самый обнакавенный телекинез

Сергей Левшонков

пппфффф.. . много делов. . вырезал посуду перенёс на фото и подкорректировал цвет..

Елена Воронина

Ага, или скачал пнг картинки и добавил!